• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Несколько советов по снижению веса
    Опубликовано: 2014-02-03 19:24:17

    Если для снижения веса, вы решили сесть на диету, то обязательно приготовитесь к увеличению физических нагрузок. Только в этом случае вы получите хороший результат. Можно заняться силовыми упражнениями с гантелями, бегом на большие расстояния, шейпингом, аэробикой или просто прогуливаться быстрым шагом. В любом случае, вы увеличите затраты энергии вашего организма.

    На аэробике вы будете выполнять различные упражнения под музыку. Занимаясь шейпингом, вы научитесь выполнять упражнения, которые направлены на формирование линий фигуры, что достигается развитием определенной группы мышц.

    Сегодня становится популярной, так называемая, скрытая гимнастика. Она содержит движения, которые могут выполняться незаметно для окружающих, но требуют силовой нагрузки. Скрытой гимнастикой можно заниматься на работе, дома, в транспорте. Вот некоторые упражнения: крайние повороты головы в разные стороны, сжатие ягодиц, сближение лопаток, втягивание брюшной стенки, прижатие лодыжек и коленей друг к другу, прижатие рук к туловищу и др. Каждое движение надо выполнять с усилием и задерживать на 5 секунд.

    Гимнастику надо выполнять не только для похудения, но и для поддержания правильной осанки. Например, сутулость приводит к изменению формы позвоночника, что влечет за собой деформацию спинного мозга. Каждый должен понимать, насколько это опасно, поскольку спинной мозг управляет работой всех внутренних органов. Для исправления осанки можно проделывать простое упражнение: прижмитесь спиной к стене, максимально выпрямитесь, разведите руки в стороны, поверните их ладонями к стене, не меняя положения, опустите руки и отойдите от стены. Запомните это положение вашего тела и пройдитесь немного. Каждый раз время ходьбы увеличивайте.

    Инф.trioda.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.