• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Рецепты здоровой жизни: больше движения
    Опубликовано: 2014-02-05 06:54:31

    Вы готовы поддерживать физическую активность организма, но не можете в плотном графике найти время для посещения тренажерного зала? Тогда воспользуйтесь предложенными методами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Первый способ. Ежедневно делайте зарядку и принимайте душ. Вам понадобиться всего 5-10 минут, чтобы размять организм с головы до ног. Вспомните простые упражнения, которые вы учили на школьных уроках физкультуры. Они помогут подготовить вашу шею, руки, ноги к дневной нагрузке. Хороший контрастный душ улучшит питание кожи, усилит кровообращение. Несколько минут дадут вам заряд бодрости и энергии на целый день.

    Второй способ. Запомните, что через несколько часов работы, обязательно надо сделать 5-минутный перерыв для отдыха. При сидячей работе перерыв необходим вам каждые два часа. Встаньте, разомнитесь немного или сидя выполните упражнения: потянитесь, сделайте круговые движения плечами и несколько наклонов. Вы почувствуете прилив сил и улучшение самочувствия.

    Третий способ. В течение дня выделите не менее двух часов для прогулки на свежем воздухе. Для улучшения кровообращения и укрепления иммунитета полезно пробежаться или пройтись быстрым шагом. Если у вас намечена встреча, то дойдите до места встречи пешком. Так вы выполните работу и улучшите свое здоровье. Достаточные нагрузки на свежем воздухе помогают поддерживать уровень гемоглобина в крови. Минимальный путь, который должен проходить пешком каждый человек за день, равен 1300 шагам.

    Обеспечить своему организму физическую нагрузку на каждый день может каждый, не зависимо от занятости. Можете придумать свой метод повышения активности. Главное – не сидеть в помещении и не ждать чуда. Вы в силах его совершить. Активная деятельность каждый день гарантирует 80% прекрасного самочувствия.

    Инф.trioda.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.