• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Модные окрашивания волос: советы для женщин
    Опубликовано: 2014-02-05 09:24:31

    Желаешь освежить свой образ? Окрась волосы в натуральный оттенок. Только с одной только оговоркой – цвет должен быть интенсивным и сочным. Вариантов окрашиваний, которыми пользуются мировые стилисты большое количество: здесь и ультрамодные бронд, омбре, калифорнийское мелирование, а также классические окрашивания в один тон. Особенно трендовыми являются все оттенки коричневого и рыжего.


    Медные оттенки волос


    Естественность – ключевой тренд осеннего сезона, а это значит, что пора сменить холодный платиновый блонд на теплый золотистый оттенок. Теплые оттенки выглядят более натурально и всегда очень достойно.


    Огненный рыжий


    Рыжий цвет волос в этом сезоне на пике популярности. Золотистые оттенки рыжего одинаково хорошо подходят и светлокожим, и девушкам с оливковой кожей. Главное правильно подобрать тон. Чем светлее кожа, тем ярче должен быть цвет волос. Огненные оттенки крайне капризны, чтобы цвет долго радовал тебя интенсивностью, необходимо использовать шампунь и кондиционер для окрашенных волос.


    Шоколадные оттенки


    Не менее популярны все оттенки шоколада – от русо-коричневого до насыщенного темного бельгийского шоколада. Идеального шоколадного оттенка ты можешь добиться с помощью новомодного 3D-окрашивания. Его суть заключается в подборе трех близких оттенков краски для волос. Оттенки наносятся на пряди таким образом, чтобы получились мягкие и плавные переходы, создавая при этом настоящую игру цвета.


    Темные оттенки с синевой


    Классический черный цвет немного сдает свои позиции. Однако если ты предпочитаешь насыщенный брюнет, сделай ставку на черный оттенок, отливающий в синеву или фиолет. Яркая помада оттенка фуксии или спелой сливы выгодно дополнит образ роковой красавицы.

    Инф.lady.siteua.org

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.