• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как отрастить волосы быстро
    Опубликовано: 2014-02-05 12:04:09

    Вы решили обзавестись густой шевелюрой? Но наращивание волос не Ваш метод. Действительно, собственные длинные волосы – это просто, красиво, эффектно, сексуально. Но ждать пока они отрастут на нужную длину – это очень долго. Есть способы, как это ускорить. Во-первых, не собирайте волосы. Самая свободная резинка, не тугая заколка, шпилька – все это очень травмирует волосы, делает их уязвимыми, ломает.


    Во-вторых, подберите именно те средства для ухода за волосами, которые подходят исключительно Вашим волосам. Не надо скупать все и сразу, но два-три средства одной серии Вам пригодятся. Если есть возможность приобрести косметические средства в аптеке – тем лучше.


    В-третьих, придется забросить на дальнюю полку фен, щипцы, утюжки и другие «блага» цивилизации. Может они экономят время, но для волос они – злейшие враги. Постарайтесь приучить себя мыть голову по вечерам, тогда не придется наводить порядок на голове в экстренном режиме и портить их.


    Нет ничего лучше для роста волос, чем массаж головы. Кстати, это не только полезно, но и очень приятно. А еще помогает расслабиться и снимает головную боль. Возьмите за правило несколько минут в день массировать кожу головы специальной щеткой или подушечками пальцев. Наклоните голову вниз, расчешите волосы, потом повторите процедуру, наклонив голову вправо и влево.


    На рост волос, на их красоту и крепость влияет Ваше питание. Если Вы сидите на жесткой диете, ограничиваете себя в маслах, жирах и витаминах – попрощайтесь с мечтами о густой длинной шевелюре. В первую очередь волосам необходимы А, С, В и Е. Если не получается питаться правильно и сбалансировано, запаситесь витаминами, не обязательно тратиться на очень дорогие препараты или препараты, разработанные специально «для роста волос», достаточно простого витаминного комплекса.


    Ну и самое проверенное средство – маски для волос. Они могут быть покупные, косметологические или домашние, сделанные из того, что есть в холодильнике. Одной из лучших «домашних» масок является яично-медовая. Она не только укрепляет волосы, но и способствует их скорейшему росту. Для приготовления такой маски возьмите часть лимонного сока, часть меда, часть конька и одно яйцо. Тщательно перемешав, нанесите на волосы и утеплите полотенцем. Такую маску хорошо подержать на голове часа три-четыре. Делайте ее регулярно и через месяц заметите, как улучшилась Ваша прическа.

    Инф.lady.siteua.org

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.