• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Пантеон-Финанс - лучший инвестиционный брокер 2013 года
    Опубликовано: 2014-01-30 09:36:20

    Работа на Форекс нынче не является чем-то привилегированным, возможность зарабатывать есть у любого, при этом  не обязательным является наличие финансового образования и специализированных навыков, достаточно инвестирования в  активы и рассчитывать на причитающуюся прибыль.

     

    Наиболее эффективные возможности для инвестиций на данный момент существуют у компании «Пантеон-Финанс», являющейся обладателем нескольких престижных в финансовом мире премий, в том числе и «Лучший инвестиционный брокер 2013 года». Награды и признание действительно оправданы, беря во внимания различные инновационные разработки,  предоставляемые компанией для своих клиентов.

     

    Евгений Вечканов, занимающий пост старшего финансового консультанта в «Пантеон-Финанс» дал интервью интервьюеру журнала «Биржевой лидер» в котором рассказал о причинах ошеломительного успеха.

     

     Успех, которого достигла компания – безусловно, радость, однако совмещенная с возросшей ответственностью, поддержания планки достигнутого уровня. Это способствует непрерывное развитие, только вперед, только ориентир на будущее – вот главные слоганы компании.

    В прошлом году компания серьезно развивала работу с ПАММ-фондами, успешно приятыми на рынке.

     

    Евгений Вечканов утверждает, что компания добилась условленных целей, и даже превзошла намеченный план. Кроме того важной вехой истории своей компании называет вхождение в Экспертно-консультационный совет при Совете Федерации России, что является существенным прорывом в развитии работы в странах СНГ.

     

     «Пантеон-Финанс» достаточно молодая компания, основана в 2010 году инвесторами, решившими объединить свои силы, знания и опыт ради общего успеха. Для этого была выбрана неординарная модель компании, которая вместо соперничества с конкурентами, решила сотрудничать с ними для достижения больших успехов. «Пантеон-Финанс»  функционирует по всем странам мира, и открыта для каждого.

     

    Уникальнейшие проекты под названиями «Школа управляющих» и «Школа инвесторов» позволят гораздо глубже и уже опытным работникам познать необходимые навыки и знания, а инвесторам и вовсе как следует сориентироваться, и понять саму специфику работы, параллельно зарабатывая при этом при минимизированных рисках, благодаря помощи компании.

     

    Помимо этого, компанией «Пантеон-Финанс» (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) утвержден конкурс красоты, участницы которого могут получить некоторые финансовые навыки позволяющие приобщиться к миру Форекс, а так же инвестиции в произведения искусства. Последний проект находится на пороге запуска и обещает быть очень интересным.

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.