• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Лечение в Израиле
    Опубликовано: 2014-01-30 15:49:16

    Медицина Израиля – это именно то, что по праву принято считать сегодня одним из наилучших в мире. Высокий уровень качества израильской медицины позволяет ставить ее на лидирующие позиции среди медицинских технологий. Врачи, работающие в Израиле, обладают высочайшим качеством знаний и профессионализма среди лечения онкологии, кардиохирургии и искусственного оплодотворения.

     

    Лечение в Израиле готовы пройти уже все большее и большее количество зарубежных пациентов. Кроме того, московские клиники оказывают свои услуги, за ту же стоимость, что и специалисты Израиля, но при этом в этой стране гораздо более высокое качество предоставляемых услуг. Медики израильских клиник, используют методику индивидуального подхода к каждому пациенту. Для этого, еще до поступления больного на лечение, изучается его история болезни, на основе которой составляется индивидуальная программа необходимого лечения.

     

    Лечение рака в Израиле проходит с применением современных новейших методов диагностики. 80% онкологических больных выздоравливают именно после прохождения курса лечения в Израиле. Мероприятия по оздоровлению будут проходить более успешно при ранней диагностике новообразования.

     

    На метод лечения влияет величина и локализация опухоли, степень ее метастазирования и общее состояние пациента. Многие пациенты, уже утратившие надежду, попадая на лечение в Израиль, начинают по-другому относиться к своему заболеванию, получают квалифицированную помощь, и в результате выздоравливают.

     

    Симптомы рака легких зависят от местонахождения опухоли. Признаками онкологии может быть сухой кашель, который с ростом опухоли превращается во влажный с большим количеством слизисто-гнойной мокроты и прожилками крови. Опухоль может стремительно расти, что также вызывает одышку. Боли в грудной клетке могут быть вызваны давлением опухоли на окружающие органы, но они чаще всего возникают на поздних стадиях. К главным симптомам рака легких относятся: кашель, одышка, боль в области грудной клетки, кровохарканье, потеря веса.

     

    Лечение рака легких в Израиле начинается с химиотерапии и лучевой терапии. Оперативное вмешательство осуществляется в случае диагностики рака вида NSCLC. В зависимости от размеров опухоли удаляется либо одна доля, либо обе доли. Метастазы могут поражать печень, почки, кости и головной мозг. А после лечения в клинике Израиля многие пациенты имеют хорошие прогнозы на выздоровление.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.