• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Свойства помидоров: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2014-02-06 15:44:11

    Помидоры хранят в себе больше, чем мы знаем. Они используются не только  как ингредиент для  диетического питания. Народная медицина, так же признает этот овощ, и знает где его использовать.  После того, как помидор поспеет, его можно  использовать, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Сам помидор включает в себя много витамина С,  аскорбиновую кислоту, каротин, витамин К, группу В. Так же, помидоры богаты на фолиевую и  никотиновую кислоты. Если обратить внимание на количество каротина,  то  в помидорах его очень много, и   по количеству каротина он немного уступает моркови.  В помидорах содержаться не только  витамины,  но и  йод, магний, кремний, кальций,  фосфор, железо и  сера.


    Так же,  в состав помидоров входит много  ликопина. Ликопин  обладает свойствами, которых нет в других пигментах. Он  может уменьшить  уровень  холестерина  в крови, связывать свободные радикала, а так же, он снижает риск заболеванием рака.Конечно, помидоры очень полезны, но их можно употреблять не всем.  Если  у вас язва, подагра, в почках находятся камни, или  камни в желчном пузыре, то вам лучше не употреблять помидоры. Помидоры низкокалорийные, и поэтому  входят во многие диеты.


    С помощью помидоров можно эффективно избавляться от  мозолей, прикладывая помидоры  к  пораженным метам. Так  же,  помидоры эффективны  во время борьбы против ожогов и веснушек.  Если  у вас варикозное расширение вен, то  для того, чтоб от этого избавится, можно делать помидорные компрессы.

    Инф.krasotata.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.