• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Модно ли я выгляжу: минимализм возвращается
    Опубликовано: 2014-02-07 14:44:44

    Всем хочется выглядеть хорошо – модно и привлекательно. Как не превратиться из модника в вульгарно одетого человека?

    Сейчас модно – не значит дорого. Гламур постепенно сдает свои позиции. Хотя с какой стороны посмотреть... Как выглядит гламурный человек? Для многих это нарощенные ногти, волосы и ресницы; яркий макияж; открытая грудь, спина и ноги, искусственный загар и обилие брендовых вещей. На экранах телевизора уже немного таких красавиц, но по улицам их еще хватает, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Будущее за минимализмом. Не забывайте, что оголенные спина, живот, грудь и ноги одновременно недопустимы. Показав спину, нужно прикрыть все остальные части тела. Девушке лучше быть загадкой, а не предлагать себя на блюдечке с золотой каемочкой. Мужчина должен хотеть вас раздевать глазами, а глядя на современных девушек, хочется их скорее одеть, чем раздеть.

    Необходимо учиться сочетать вещи с обувью, сумками и украшениями. Этим летом модны нежные оттенки всех цветов в одежде. Минимум украшений. Ярким пятном в вашем комплекте должны стать обувь и сумка, ну или платок на сумке.

    Не стоит подбирать комплект в одном цвете. Например, красная сумка, туфли, помада, лак для ногтей. Получится вульгарно.

    Сумка и туфли должны быть разных цветов. Не подбирайте сумку под обувь. Сумку можно подобрать под пояс, а туфли надеть на тон темнее или светлее. Или наоборот, туфли подобрать в тон поясу, а сумку взять яркую.

    Макияж актуален в телесных, то есть пастельных тонах. Кожа, сияющая здоровьем, – вот модные цвета этого сезона.

    Помаду тоже не стоит подбирать под лак для ногтей. Можно взять яркий лак и более светлую помаду. Только цветовая гамма вашего макияжа должна быть в тон к вашему гардеробу. Это правило цвета нарушать не стоит. То есть допустимо использовать в своем комплекте не более трех-четырех оттенков.

    Ткани разумнее выбирать натуральные, без ярких принтов и рисунков. Не забывайте, что вещи, на которых вместо узоров лейблы и имена знаменитых дизайнеров, уже не актуальны. Модные цвета этого сезона: голубой, бирюзовый, салатовый, бледно-розовый и все оттенки пастельных тонов.

    Как всегда, в моде небольшой каблук. Не мокасины и балетки, а обувь, которая придаст вашему внешнему виду легкость и воздушность. Обувь можно выбрать яркую, именно на обувь делается упор в этом сезоне.

    Если вы надумали именно летом первый раз покрасить волосы, то лучше это отложить. В этом сезоне модны натуральные оттенки волос и длинные волосы. К сожалению, удлинение и мелирование не актуальны. В тренде прически из кос. Например, французская коса, украшенная маленькой орхидеей.

    Что же касается украшений, то с ними все просто. Если вы наденете крупные бусы, то браслет и кольца придется оставить дома. Или наоборот, крупный браслет – и ничего более. Ну, а если вы не хотите пожертвовать ничем, то сможете себе позволить маленький гарнитур: тонкая цепочка с небольшой подвеской, колечко с небольшим камушком и махонький браслетик.

    А теперь представьте… Вы на вечеринке. На вас воздушное белое платье, легкий макияж, волосы заплетены в небрежную косу, красивые босоножки цвета розовой пенки, а на пальце кольцо с розовым брильянтом… Ну, нет брильянта, и ладно!

    Мечтайте! Мечтательность – тренд сезона.

    Инф.shkolazhizni.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.