• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как остановить подорожание жизни?
    Опубликовано: 2014-03-19 14:35:35

    Знаете ли вы, сколько стоят товары первой необходимости? Как часто вы смотрите на цены, покупая ту или иную вещь? Почему большинство людей на земле не могут себе позволить, всегда покупать то, что им хочется? Они вынуждены смотреть на цены и тратить свое время на поиск более дешевых товаров. Многие семьи распадаются именно из-за нехватки финансовых средств.

     

    Деньги, деньги, деньги… Порой кажется, что весь мир крутится вокруг этих бумажных деспотов. Как же вырваться из этой денежной зависимости и навсегда стать свободным человеком? Этот вопрос давно витает в воздухе, но лишь немногие находят на него ответ.

     

    Когда мужчина не может достаточно заработать для своей женщины, он называет ее транжирой. Она же в это время бегает по магазинам и выискивает что-нибудь подешевле, чтобы хоть как-то прокормить свою семью. По статистике, примерно 80% российских зарплат уходит на продукты. Небогатые люди беднеют с каждым днем. Изменить эту ситуацию сегодня могут только сами люди. Зарабатывая 300-400 тысяч рублей в месяц, человеку становится все равно, сколько стоит хлеб или молоко.

     

    Многие по причине безденежья отказывают себе в каких-то удовольствиях, откладывают отпуск на неопределенное время и живут серой будничной жизнью. На сегодняшний день пенсии в стране мизерные. А что будет через десять лет, никто не знает. И это происходит во всем мире. Как это можно изменить, сделать так, чтобы не вы, и не ваши дети от этого не зависели? К сожалению, большинство людей сегодня об этом не задумываются.

     

    Я уже не говорю о приобретении крупных вещей таких, как автомобили, квартиры и прочее движимое и недвижимое имущество. Если бы вы не были скованы деньгами, какой автомобиль вы бы выбрали для себя и своей семьи? В каком доме бы хотели жить? Как проводили бы свой отпуск? Думаете, что все это невозможно? Если бы это было так, то я не стал бы разговаривать на эту тему.

     

    Вы сами можете изменить свою жизнь в лучшую сторону, все в ваших руках. Просто вы не знаете, как это можно сделать потому, что вас этому никто не учил. И в этом нет вашей вины. Но я знаю, что каждый человек может сделать свою жизнь ярче и насыщенней, потому что сам прошел через это. И сейчас у меня огромное желание поделиться с вами и сделать так, чтобы и на вашей улице был вечный праздник.

     

    Недавно я прочитал статью об американском мальчике, который в трехлетнем возрасте на заднем дворе родительского дома устроил куриную ферму. Его родители имели небольшое хозяйство, которое помогало им еле-еле сводить концы с концами. Малыш занялся продажей куриных яиц, а чуть позже начал подстригать газоны. К восьми годам он имел четыре компании, и его состояние приближалось к одному миллиону долларов.

     

    Этот пример говорит о том, что для заработка больших денег образование не всегда имеет весомое значение. Думаю, что вряд ли этот ребенок в три года умел хорошо и читать, и писать, не говоря уже о чем-то другом. Каждый человек на земле по-своему уникален. И если вы уже сегодня начнете правильно использовать свои сильные стороны и навыки, то через несколько месяцев сможете выйти на достойный уровень жизни. И этому есть подтверждения.

     

    В течение нескольких лет я занимался мотивацией и набором сотрудников, создавая филиальные сети по России. Объездил почти всю страну и не понаслышке знаю, что такое регионы. За это время помог многим простым людям подняться по карьерной лестнице и увеличить их заработок. Среди моих успешных учеников люди самых разных профессий. Это и инфобизнесмены, и предприниматели разного уровня, и менеджеры по продажам, и даже многодетные мамы.

     

    Я часто провожу консультации различного рода, веду вебинары, тренинги, семинары, чтобы помочь, как можно большему количеству людей обрести финансовую свободу и независимость. Обучая людей, я не мог не заметить, что большинство из них допускают грубейшие ошибки в управлении своими доходами, сами того не ведая.

     

    Именно поэтому я записал бесплатный видеокурс «Увеличение личных доходов», который поможет всем желающим получить фундаментальные знания в области финансирования себя и своих близких. Но один лишь просмотр этого курса не даст вам желаемого результата. Полученные знания вы должны начать немедленно внедрять в свою жизнь. И тогда финансовый успех протянет вам свою руку помощи и сделает вас значительно богаче.

     

    Перестаньте бесцельно тратить свое драгоценное время, которое ни за какие деньги нельзя вернуть назад. Прямо сейчас переходите по ссылке http://levelup2.ru/vpd2-invite/ и начинайте действовать. Успехов и процветания вам и вашим близким!

     

    С уважением, Александр Белановский.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.