• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 3 сентября, 3 апреля - Амаяк Ованнисян считает символическими эти даты
    Опубликовано: 2014-04-05 11:03:31

    Председатель Союза политологов Армении Амаяк Ованнисян в беседе с Tert.am отметил символическими две решающие даты для Армении – 3 сентября 2013 года, когда было заявлено о вступлении Армении в Таможенный союз, и 3 апреля 2014 года – премьер-министр РА Тигран Саргсян подал в отставку.

    «По большому счету, когда в стране курс внешней политики меняется на 180 градусов, кабинет министров подает в отставку», - сказал он.
     
    Говоря о новом премьер-министе, политолог заметил: «Я хорошо знаком с политическим подчерком Сержа Саргсяна, и я уверен в том, что тот, кто себя в подобных ситуациях чувствует как рыба в воде, организует консультации с представителями великолепной четверки. Интрига относительно личности нового премьер-министра будет длиться долго».
     

    Отвечая на вопрос о том, назначит ли Серж Саргсян Роберта Кочаряна на пост премьер-министра РА, Ованнисян сказал: «Я ничего не исключаю...Вы знаете меня, как опытного политического деятеля, я могу знать что-то, но не говорить об этом. Поскольку будучи аналитиком, я не перестаю быть общественно-политическим деятелем и не желаю смешивать чьи-либо карты. Таким образом, я знаю, но не собираюсь раскрывать карты».
     
    Терт.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.