• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Прогресс в работе Полиции Армении очевиден. Поздравительное послание президента Сержа Саргсяна
    Опубликовано: 2014-04-17 10:03:34

    За последний период в работе Полиции Армении очевиден прогресс, ставший результатом успешного осуществления череды реформ, а также психологических перемен, которые имеют место в обществе. Об этом говорится в поздравительном послании президента Армении Сержа Саргсяна по случаю отмечаемого сегодня 96-летия со дня основания Полиции РА.

    С. Саргсян, отметив, что работа правоохранительных органов в любой стране находится в центре внимания общественности, а облик и поведение стража порядка напрямую ассоциируются с образом данного государства, призвал полицейских Армении осознать возлагаемую профессией дополнительную ответственность.

    Глава государства при этом подчеркнул, что позитивно меняется не только отношение общественности к полицейским, но и отношение стражей правопорядка к гражданам. «Конечно, мы еще далеки от желанной цели, но обнадеживает то, что мы движемся по верному пути и фиксируем достижения», – говорится в послании президента.

    «Граждане РА доверили вам защиту своей собственности и общественного порядка. Вы шаг за шагом своей работой доказываете, что заслуживаете это доверие. К сожалению, еще есть те, кто злоупотребляет этим доверием. Уверен, что вы будете безжалостны к подобным явлениями и исключите случаи, порочащие полицейские погоны. Подобное решительное поведение уже проглядывается в ваших рядах», – сказано в послании С. Саргсяна.

    Еще раз поздравив ветеранов и сотрудников Полиции, президент пожелал им крепкого здоровья, успехов в службе, а также умения шагать в ногу со временем, способности быть современными как в плане профессиональной подготовки, так и в своей принципиальности.

    «Народ Республики Армения в вашем лице имеет состоявшуюся и крепкую государственную структуру. Вы достойно и полноценно осуществляете свою миссию», – подчеркнул президент Серж Саргсян.

    panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.