• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Ереване водитель едва не стал жертвой собственной беспечности
    Опубликовано: 2014-04-23 10:25:17

    В Ереване неосторожный водитель едва не стал жертвой собственной беспечности.

    Как сообщает пресс-служба Полиции Армении, днем 20 апреля водитель «Тойоты» производил какие-то манипуляции, не убедившись в том, что она прочно стоит на месте. В итоге машина двинулась, задела припаркованный тут же «ВАЗ» и едва не задавила водителя. Пострадавший госпитализирован.

    В ночь на 21 апреля в Ереване «ВАЗ» сбил 63-летнюю женщину. Днем 20 апреля на дороге Аштарак-Апаран «Мерседес» выехал с проезжей части и перевернулся. 3 пассажира госпитализированы.

    Вечером 20 апреля на дороге Сардарапат-Аракс столкнулись «Москвич» и «Опель». Водитель и пассажир второй машины госпитализированы. В тот же день на дороге Эчмиадзин-Маргара столкнулись «ГАЗ – 33021» и «ВАЗ – 208». Водитель и пассажир второй машины госпитализированы.

    Вечером 19 апреля в Ереване «БМВ» сбил 30-летнего мужчину. Пострадавший госпитализирован. В тот же день на дороге Севан-Мартуни-Гетап столкнулись «ВАЗ – 21213» и «ВАЗ -21214». Водители обеих машин и пассажир второй госпитализированы.

    Утром 19 апреля на дороге Ереван-Алаверди столкнулись «УАЗ – 452» и микроавтобус «ГАЗель». Пассажирка второй машины госпитализирована.

    news.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.