• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Доставщик пиццы на «Оскар» – армянин открыл новый ресторан в Лос-Анджелесе
    Опубликовано: 2014-05-24 08:04:06

    Через несколько месяцев после доставки пиццы на церемонию вручения премий «Оскар» Эдгар Мартиросян открыл новый ресторан. Об этом пишет сайт телекомпании «CBS». Корреспондент канала «KCAL9» Хуан Фернандес посетил новый ресторан, отметив, что 15-минутная слава Мартиросяна не прекращается до сих пор.

    Эдгар Мартиросян и его брат Эрик открыли ресторан «Wood» – новую пиццерию на бульваре Сансет в лос-анджелесском районе Силвер-Лейк. Хотя ресторан еще не был официально открыт, его бизнес уже процветает. Мартиросян утверждает очевидное: его выступления на шоу «Эллен» и на церемонии вручения «Оскар» сделали его известным благодаря его личным качествам. «Это были действительно невероятные ощущения – то, что произошло с нами»,– сказал он.

    Пиццу готовят в дровяной печи и используют в основном ингредиенты, импортируемые из Неаполя. Владельцы ресторана говорят, что хотя бы по этим причинам их пицца отличается от других. По словам братьев, они были вдохновлены начать готовить пиццу своей мамой, которая часто готовила для них. «Мы так счастливы быть здесь, в этом районе,– сказал Мартиросян,–  и мы надеемся сделать все возможное, чтобы служить здесь людям. Мы хотим сделать людей счастливыми». По его словам, даже спустя месяцы люди счастливы, когда имеют возможность подойти и посмотреть на доставщика пиццы на церемонии «Оскар».

    news.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.