• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В первом полугодии 2014г. правительство Армении увеличит расходы резервного фонда на 3.2 млрд драмов
    Опубликовано: 2014-05-29 20:07:41

    В первом полугодии 2014г. правительство Армении увеличит сумму отчислений, предусмотренных расходной программой «Резервный фонд правительства Армении», на 3.2 млрд драмов. Соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании кабмина.

    В ходе заседания министр финансов Армении Гагик Хачатрян отметил, что увеличение средств на 3.2 млрд. драмов станет возможно за счет перевода средств, предусмотренных на четвертый квартал расходной программы «Резервный фонд правительства», на первое полугодие.

    Согласно обоснованию, общая сумма предусмотренных в соответствии с решениями правительства отчислений из резервного фонда кабмина за первое полугодие 2014 года превышает установленную программой сумму, предусмотренную на первое полугодие с.г. по линии указанного фонда.

    «Это не позволяет в случае необходимости финансировать в полном объеме расходы, планируемые за счет средств резервного фонда на указанный период. Кроме того, в правительстве в обращении находятся и другие проекты решений, предусматривающих дополнительные отчисления из резервного фонда», – говорится в обосновании.

    panorama.am

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.