• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Министр обороны Армении призвал посла Каспршика предпринять шаги для разряжения ситуации на линии соприкосновения
    Опубликовано: 2014-06-06 08:06:08

    Министр обороны Армении Сейран Оганян 6 июня провел встречу с личным представителем действующего председателя ОБСЕ послом Анджеем Каспршиком.

    Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Армении, министр призвал посла в рамках своих полномочий предпринять действенные шаги для разряжения ситуации на линии соприкосновения. По его словам, перманентное обострение оперативной ситуации чревато тяжелыми последствиями для азербайджанской стороны.

    Посол Анджей Каспршик выразил свою обеспокоенность и обещал предпринять шаги в направлении разряжения ситуации на линии соприкосновения.

    На армяно-азербайджанской границе днем 5 июня вследствие нарушения азербайджанскими снайперами режима перемирия убиты двое армянских военнослужащих. Инцидент произошел на границе Арарат – Нахичеван. Погибли Андраник Самвелович Егоян (1988 г.р) и Борис Беникович Гаспарян (1992 г.р). Подробности инцидента уточняются.


      NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.