• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Готовимся к жаркому лету
    Опубликовано: 2014-06-14 15:19:11

    Какая самая большая проблема летом кроме надоедливых комаров? Жара. И чаще всего – затянувшаяся, от которой уже ничего не хочется, даже жить. Какой самый простой способ пережить это время? Либо уехать куда подальше из города, скажем в село или на дачу, или же приобрести качественный кондиционер.

    Не желая бежать от жары, поскольку летом надо не только жить в городе, но и работать, и желая отдыхать в комфортных условиях, я решил просто купить действительно хороший кондиционер, благо ремонт в квартире был сделан год назад, а современные системы достаточно легко монтируются. Ну и решил для начала посмотреть в интернете – приценится, узнать полезную информацию и прочее. Так и попал в интернет-магазин кондиционеров в киеве «Киев Комфорт». Большой выбор, относительно небольшие цены, из дому выходить для покупки не надо – что еще нужно?

    Знание, как правильно выбирать кондиционеры. Вот несколько правил (спасибо другу – просветил), на что необходимо ориентироваться в первую очередь, а это размеры комнаты, в которой будет находиться полезный прибор, и ее расположение (солнечная сторона, тень). На солнечной стороне и тем более на высоких этажах, необходима действительно мощная модель. Используя простенькую формулу (1 кв. м * 100 Вт мощности) можно быстро понять, на какую мощность необходимо ориентироваться.

    Тип кондиционера будет зависеть исключительно от ваших предпочтений. Я остановился на мобильном, поскольку его не нужно устанавливать (достаточно просто подключить вытяжку к окну) и можно перемещать из одной комнаты в другую. Но есть и сплит системы, и конвекторы. Так что купить кондиционер можно любой.

    Кстати, совершенно бессмысленно ориентироваться на страну, в которой был разработан кондиционер – это практически никак не влияет на цену. Но вот набор дополнительных функций может оказать существенное влияние. Так что посмотрите, что вам действительно необходимо, чтобы не переплачивать.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.