• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Простой способ выбора проточного водонагревателя
    Опубликовано: 2014-06-19 10:04:27

    Мы привыкли к комфортной жизни, и основой этого комфорта является горячая вода. Если нет возможности получить горячую воду здесь и сейчас начинаются многие проблемы, главная из которых – как помыться и как вымыть грязную посуду.

    Конечно, в городе с этим проблем меньше, но как быть на даче? Ведь если там и можно относительно просто подвести обычный водопровод, то как быть с горячей водой? Выход достаточно прост – приобрести водонагреватели по ссылке http://www.kz.all.biz/vodonagrevateli-bgg1006308. И подобрать именно ту модель, которая необходима вам.

    Как правильно выбрать такой прибор? Достаточно просто. Для начала стоит определиться, какая модель необходима – проточная или накопительная. Второй тип представляет собой большой бак, в котором накапливается вода, которая сначала разогревается до указанной температуры, а потом подогревается в случае охлаждения. Первый тип гораздо более компактен, но потребует большей электрической мощности.

    Но какую конкретно мощность необходимо подобрать? Для этого можно использовать достаточно простой способ. Возьмите большую емкость, чей объем вы точно знаете (допустим, десятилитровое ведро), включите кран или душ (предварительно подставив под него ведро) на полную и проследите, через какое время емкость наполниться. Если вода польется через край через 60 секунд, то расход воды у вас составляет 10 л в минуту. Впрочем, лично у вас это может случиться как позже, так и раньше, но мощность водонагревателя зависит именно от того, сколько литров воды расходуется за минуту времени.

    Плюс хорошо бы принять во внимание то обстоятельство, что одновременно могут работать несколько разных точек (краны на мойке, душ и прочее). В результате увеличится количество расходуемой воды, что потребует более мощного и производительного водонагревателя. Плюс зимой поступающая вода более холодная, что потребует большей мощности, чтобы разогреть воду до высокой температуры.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.