• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Нуга Бест - медоды современного массажа
    Опубликовано: 2014-06-24 22:09:27

    Долгие годы идет такое себе противостояние между традиционной медициной, древней медициной и современными технологиями. Идет постоянное обсуждение, какие же методы более эффективны и действенны. Считаю, что сейчас такими брендами как Нуга Бест был сделан очень правильный шаг, а именно объединение всех этих направлений в одно. Для того, чтобы раскрыть свою мысль предлагаю рассмотреть основные методы работы оборудования Нуга Бест:

    Классический массаж, вытяжение позвоночника – самый, что ни на есть традиционный метод. Главной особенностью массажа на оборудовании Нуга Бест, является то, что давление на спину идет не сверху, а снизу. Особенность хода проектора, обеспечивает полное вытяжение позвоночного столба. В результате данной процедуры высвобождаются нервные корешки позвонков, устраняются защемления нервных окончаний, улучшается осанка. Массаж стимулирует работу восстановительных процессов, а также процессы вывода из организма вредных веществ и токсинов.

    Следующие два метода включают в себя одновременно новые технологии и секреты древневосточной медицины.

    Прижигание – это один из методов рефлексотерапии. Суть метода состоит в воздействии высокими температурами на определенные участки тела. Сильное тепло стимулирует различные биологические и гормональные процессы. Данный метод является универсальным, потому что используется как для общей профилактики организма, так и для борьбы с конкретными заболеваниями. Особенно эффективным способ является при лечении гастрита, болезней сердечно сосудистой и мочеполовой системы.

    Точечный массаж – метод древневосточной медицины основанный на силовом давлении на биологически активные точки. Этих точек в нашем организме достаточно много, они отвечают за различные органы или системы в человеческом теле. Воздействие на эти точки активирует различные восстанавливающие и защитные функции организма. В результате применения этого метода улучшается метаболизм, укрепляется иммунитет. Точечный массаж способствует выведению из организма вредных веществ и токсинов.
    Но главной особенность прижигания и точечного массажа от Нуга Бест является использование технологии турманиевой керамики. Этот сплав состоящий из германия, турмания и эльвана при нагревании является источником длинноволновых инфракрасных лучей (ДИКЛ). Именно воздействие на организм этих лучей обеспечивает более эффективные восстановительные процессы и укрепление иммунитета. Применение этих технологий позволяет ускорить регенерацию тканей, улучшить вывод вредных веществ, шлаков, солей, токсинов, способствует насыщению организма кислородом.

    Кроме перечисленных выше основных методов в оборудовании используется такие современные способы оздоровления как магнитотерапия, ионизация и др. Так мы видим, что в продукции этого бренда сочетаются различные направления и течения медицины, что позволяет отвечать на множество запросов. Больше узнать вы сможете, читая отзывы о Нуга Бест, оставленные теми кто использовал данное оборудование. От себя хотелось бы призвать неукоснительно, соблюдать рекомендации врачей и консультантов, это позволит вам добиться эффективного результата и сохранить свое здоровье.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.