• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Банк ВТБ (Армения) перезапустил филиалы в ряде городов Лорийской области
    Опубликовано: 2014-07-02 19:02:28

    Накануне, 1 июля, состоялась церемония открытия современных, удобных для обслуживания клиентов, отремонтированных и обновленных филиалов «Спитак» (г. Спитак, Городская площадь, Прямая арка 1), «Степанаван» (г. Степанаван, Г. Нжде 9) и «Туманян» (г. Алаверди, ул. Джравазана 2/5) Банка ВТБ (Армения).

    В филиалах был осуществлен ряд комплексных мероприятий, направленных на оптимизацию процедур, связанных с обслуживанием клиентов, модернизацию и полное техническое переоснащение рабочих мест и зон обслуживания, а также приведение интерьера филиала в соответствие с брендом и фирменным стилем группы ВТБ.

    Во всех отремонтированных филиалах установлена система управления очередями, разделены зоны обслуживания клиентов по видам сервиса и продуктов, созданы отдельные зоны для индивидуального обслуживания клиентов.

    «Мы делаем все необходимое, чтобы обеспечить комфорт для своих клиентов при пользовании услугами Банка ВТБ (Армения). Для этого мы не только обеспечиваем свое присутствие во всех областях Армении, но и стараемся создать комфортные условия в своих филиалах. В реформатированных областных филиалах предоставляется весь пакет услуг, что и в столичных»,– заявил генеральный директор-председатель Директората Банка ВТБ (Армения) Ю. Гусев.

    В церемонии открытия филиалов приняли участие руководители Банка ВТБ (Армения), уполномоченные представители глав администраций области и городов, представители Центробанка Армении, представители сфер бизнеса, образования, культуры.

    panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.