• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • С присоединением Армении к ЕврАзЭС «уровень двухсторонних отношений повысится»: Галуст Саакян
    Опубликовано: 2014-07-07 19:07:55

    Возглавляемая председателем Национального Собрания Армении Галустом Саакяном официальная делегация 6-го июля посетила армянский храмовый комплекс в Москве. Армянские парламентарии ознакомились с комплексом, открытым в сентябре 2013-го года.

    Затем в резиденции Российской и Нор-Нахичеванской епархии Армянской Апостольской Церкви состоялась встреча председателя парламента Армении с дипломатическим корпусом посольства Армении в России, представителями аккредитованных в России государственных структур Армении и организаций армянских общин.

    «Я убежден, с присоединением Республики Армения к единому Евразийскому экономическому пространству уровень двусторонних отношений еще более возрастет, еще более углубятся интеграционные процессы. Также уверен, что мой официальный визит в Россию сыграет позитивную роль в плане расширения взаимовыгодного сотрудничества, вновь зафиксировав существующие между двумя странами стратегические партнерские отношения», – отметил председатель парламента Армении.

    Чрезвычайный и полномочный посол Армении в России и глава Российской и Нор-Нахичеванской епархии архиепископ Езрас Нерсисян, высоко оценив официальный визит делегации, возглавляемой председателем Национального Собрания Армении в Россию, отметили, что он не только придаст новый заряд межпарламентским связям, но еще больше усилит и углубит межгосударственные отношения.

    1in.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.