• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Отдых в Коста-де-Валенсия
    Опубликовано: 2014-07-07 21:24:31

    Испанское побережье Коста-де-Валенсия расположено в провинции Валенсия. Тем, кто после получения визы в Испанию регулярно проводит отдых в Испании, это выдающееся местечко знакомо не понаслышке. Изюминкой курорта считается уникальный ландшафт, представленный живописными холмами, плавно переходящими в скалистые образования и окружённые плантациями апельсиновых деревьев. 

    Курортное побережье поражает многообразием роскошных песчаных пляжей, историческими и культурными достопримечательностями. Круглый год это место посещает колоссальное количество туристов со всех уголков мира, купивших туры в Испанию. 

    Валенсия, которая возглавляет туристический регион, считается одним из самых красивых городов в Испании, а по совместительству и одним из её крупнейших портов. Здесь находится самая известная святыня христианства - «чаша святого Грааля». 

    В южной части Коста-де-Валенсии находится город Олива, привлекающий туристов красками пейзажей, состоящих из буйной средиземноморской растительности. 

    Отдыхающих приглашают на апельсиновые плантации, в горы, на чистые пляжи. Многих привлекает возможность проживать в комфортабельных отелях за умеренные средства, а досуг проводить во всевозможных развлекательных центрах, которыми славится отдых в Испании. 

    Главной достопримечательностью города является расположенный поблизости замок Санта-Анна, возвышающийся на холме. Любопытным предлагается познакомиться со старинными зданиями, особняками, музеями и церквями. 

    Местные пляжи позволят провести спокойный отдых в кругу любимой семьи, нежась под ласковым солнышком и купаясь в прохладных водах Средиземного моря. Многие из них удостоены награды Голубого флага за безупречные условия и абсолютную безопасность гостей.

    Другим, не менее интересным местом Коста-де-Валенсии считается город Сагунто. Отдыхающие могут посетить замок Эль-Кастильо-дэ-Сагунто, а также осмотреть древнеримский театр и церковь Святой Марии. Многие туры в Испанию приобретаются именно ради посещения этого курорта, благодаря его многочисленным достоинствам.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.