• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Банк ВТБ (Армения) и компания MasterCard подвели итоги акции «За рулем с ВТБ»
    Опубликовано: 2014-07-18 15:31:07

    Банк ВТБ (Армения) и международная платежная система MasterCard подвели итоги акции «За рулем с ВТБ», в которой смогли принять участие держатели карт Cirrus/Maestro® и MasterCard Standard®, а также премиальных карт Gold® MasterCard Банка ВТБ (Армения). Оплачивая картами товары и услуги на любую сумму на территории страны и за рубежом, а также в интернете, владельцы карт могли участвовать в розыгрыше 100 подарков и главного приза – автомобиля Peugeot 107 AT. Кампания проходила с 15 апреля по 30 июня 2014 года.

    По условиям акции за каждую транзакцию в размере 1,000 драмов РА в торгово-сервисной точке Банка клиенты накапливали 2 бонусных балла, а за транзакции на ту же сумму в торгово-сервисных точках других банков РА и за рубежом клиенты накапливали 1 бонусный балл.

    При подведении итогов акции 100 финалистов, набравшие наибольшее количество баллов, приняли участие в розыгрыше ценных подарков: 50 сертификатов на получение кредита по льготному тарифу «-1%» и 50 сертификатов на оформление вклада «+1%». Среди этих финалистов также был разыгран главный приз акции – автомобиль Peugeot 107 AT, обладателем которого стала клиентка банка Сона Царукян.

    «Кампания «За рулем с ВТБ» продемонстрировала потребителям преимущества платежей по картам MasterCard как на территории РА, так и за рубежом, и поспособствовала увеличению доли безналичных платежей среди клиентов банка. Mы сотрудничаем с платежной системой MasterCard с 2013 года, а выпущенные банком карты MasterСard входят в проект Единой банкоматной сети группы ВТБ, и держатели этих карт могут обналичивать средства во всех странах присутствия группы по тем же условиям, что и в банкоматах Банка ВТБ (Армения)», - отметил генеральный директор-Председатель Директората ЗАО «Банк ВТБ» (Армения) Юрий Гусев.

    «Акция состоялась в самом начале сезона отпусков, и мы уверены, что многие держатели карт с удовольствием оплачивали покупки, находясь на родине, и во время путешествий, чтобы накопить баллы и выиграть интересные призы. Совместно с нашим уважаемым партнером, Банком ВТБ (Армения) мы, таким образом, привлекли внимание постоянных пользователей карт и новых клиентов банка к тому, как просто и удобно оплачивать покупки и услуги картами международной платежной системы MasterCard», - отметил Александр Дунаев, управляющий директор MasterCard в Армении, Беларуси и Казахстане.

    panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.