• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Организация просит полицию Армении защитить своих сотрудников от газеты «Иравунк»
    Опубликовано: 2014-07-19 12:02:13

    После полных угроз публикаций газеты «Иравунк» председатель общественной организации «Новое поколение» Сергей Габриелян обратился в полицию с просьбой принять соответствующие меры и обеспечить безопасность сотрудников общественной организации и офиса до вынесения судебного акта по вопросу публикации. Об этом Epress.am сообщил член «Нового поколения» Арман Саакян.
    По его словам, необходимо гарантировать их безопасность, так как «Иравунк» продолжает кампанию против организации и ее членов, публикуя материалы, содержащие клевету. Напомним, что газета публикует статьи против членов общественной организации с 22 мая. В статье «Они обслуживают интересы международного лоббинга гомосексуализма: черный список врагов народа и государства» также отмечались имена представителей данной организации.
    «После статьи, согласно учрежденному законом порядку, в редакцию «Иравунк» было представлено требование об опровержении, затем в суд общей юрисдикции был представлен иск. После «Решения суда о принятии акта к производству» 11.07.2014 на том же сайте также разместили несколько статей о сотрудниках гуманитарной общественной организации «Новое поколение» («Нор серунд»), с фотографиями и биографиями. В статьях от 17.06.2014 и 11.07.2014 информационный сайт распространял ненависть, призывал государственные и негосударственные органы, граждан уволить нас с работы, изолировать. Статья от 11.07.2014г. начиналась так: «Кстати, ни один из них, представляя иск, не отметил своего реального адреса, все дали адрес квартиры, арендуемой в Ереване гуманитарной общественной организацией «Новое поколение». Также в статье отмечаются наши адреса проживания и, исходя из содержания и призывов к ненависти в размещенных на информационном сайте статьях, а также с учетом интереса к деятельности и сотрудникам «Нового поколения», мы опасаемся, что можем стать жертвой нападения или насилия», – говорится в заявлении, адресованном полиции.

    epress.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.