• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Боевой дух армянских солдат находится на высоте и в эти дни
    Опубликовано: 2014-08-08 10:34:07

    «Мы рядом с нашими солдатами и не только в эти дни, мы и до этого организовывали различные мероприятия, чтобы держать на высоте боевой дух наших солдат», - в беседе с газетой «Аравот» сказал председатель общественной организации «Союз ветеранов карабахской войны» Юрий Микаелян, добавив, что они и сейчас находятся рядом с солдатами и армянской армии.
     
    «Боевой дух солдат находится на высоте и в эти дни. Когда мы стаем рядом с солдатами, они сами начинают говорить, что чувствуют себя как дома. Сейчас на границе, сравнительно, спокойно, мы находимся в Чинари, на границе, рядом с солдатами», - сказал Юрий Микаелян, выразив сожаление в связи с тем, что накануне один из жителей Чинари по неосторожности перешел границу и попал в плен к азербайджанцам.
     
    Юрий Микаелян считает, что сейчас нет необходимости в том, чтобы армяне из других стран приезжали на родину, чтобы отправиться на границу: «Сейчас в этом нет необходимости, потом если будет необходимость, они приедут. В России есть знакомые парни, когда они спрашивают, что им сейчас делать, надо ли приезжать, мы говорим, что сейчас еще не нужно».
     
    Он считает, то ситуация на границе является напряженной. «Но мы ждем и готовы ко всему, - сказал он. – У нас есть мощная армия, она очень подготовлена».

    tert.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.