• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Минюст Армении работает над разработкой проекта нового УК
    Опубликовано: 2014-08-14 15:31:29

    Министерство юстиции Армении разработало проект нового  Уголовно-процессуального Кодекса. Об этом сообщил журналистам замминистра юстиции Арман Татоян.

    По его словам, проект нового кодекса уже включен в повестку дня Национального Собрания страны, проводятся обсуждения в профильных комиссиях. Татоян отметил, что  обсуждения проходят в конструктивной обстановке, предсавлено множество предложений. Замминистр  отметил, что проект предусматривает более эффективную защиту лица. В частности, проект предусматривает изменения процедуры задержаний, внесение четкости в вопрос применения ареста, а также применение новых альтернативных мер пресечения.

    Он подчеркнул, что помимо этого проводится процесс разработки проекта нового Уголовного кодекса.  Татоян проинформировал, что по приказу министра сформирована рабочая группа, которая разработала концепцию, и, предположительно, в следующе году новый УК будет представлен в НС. В новом кодексе будут установлены новые виды наказаний, которые сведут к минимуму лишение свободы, как мера призвания к ответственности. В частности, будет внедрен домашний арест, ограничения свободы, депорт иностранных граждан из Армении и проч.

    armtoday.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.