• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Сейран Оганян обратился с поздравительным посланием к танкистам Армянской армии
    Опубликовано: 2014-08-20 14:05:01

    Горячо поздравляю весь личный состав Армянской армии и армянских танкистов, занявших 2-ое место в международных соревнованиях «Танковый биатлон-2014», проходивший с участием команд из 12 стран, завоевавших титул вице-чемпионов и показавших высокий уровень морально-волевой и профессиональной подготовки в личной и командной борьбе. Об этом говорится в поздравительном послании министра обороны Армении Сейрана Оганяна, адресованном армянским танкистам, занявшим 2-ое место на прошедшем в России Чемпионате мира «Танковый биатлон-2014».

    «Август показал высокий уровень подготовки армянского солдата, как на передовой линии, так и на международной арене. На подмосковном полигоне «Алабино», на глазах у всего мира, 19-20-летние армянские солдаты блестяще справились с труднейшими заданиями по вождению танка и стрельбе, преодолели всевозможные препятствия, и в союзных и партнерских войсках вновь с уважением произносили слова «Республика Армения» и «Армянская армия».

    Дорогие танкисты, лавры победителя в напряженной борьбе среди 36 танковых экипажей стали свидетельством профессионализма ваших командиров и правильной, умелой организации обучения личного состава, а для армянского солдата – символом непреклонности, свидетельством того, что он бесстрашен и готов к любым трудностям и любым заданиям, высоко неся честь родины.

    Выражаю благодарность всем вам за мастерство и преданность. Убежден, что каждый боец Вооруженных сил Республики Армения сегодня желает быть похожим на вас и служить Родине так же, как вы», - говорится в послании министра.

    blognews.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.