• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Среди пострадавших от землетрясения в Калифорнии есть армяне: их личности и точное число устанавливаются
    Опубликовано: 2014-08-26 11:32:48

    Среди пострадавших в результате произошедшего 24 августа на севере американского штата Калифорния землетрясения есть армяне. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Армении. Личности, а также число пострадавших армян устанавливаются.
    Центр кризисного управления МЧС Армении связался с кризисным оперативным центром Калифорнии, где сообщили, что число пострадавших в результате землетрясения продолжает расти. По последним данным, число пострадавших достигло 170.
    Землетрясение магнитудой 6.0, самое мощное в области залива Сан-Франциско за 25 лет, произошло в предрассветные часы в воскресенье, 24 августа, вблизи города Напа. В результате буйства стихии нанесен ущерб десяткам зданий в живописном районе к северо-востоку от Сан-Франциско. По сообщениям местных властей, по крайней мере 49 домов в Напе, городе с 77-тысячным населением, признаны небезопасными для нахождения. Среди них – центр для пожилых жителей Напы и здание суда. Ожидается, что по мере продолжения инспекций зданий это число вырастет.
    По оценкам компании CoreLogic, занимающейся моделированием катастроф, общий экономический ущерб застрахованной собственности может составить от полумиллиарда до миллиарда долларов. При этом компания признала, что эти цифры содержат «изрядную долю неопределенности».

    panarmenian.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.