• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Штраф в $1.5 млн. Пивной завод «Киликиа» подал в суд на Минфин Армении – «АЖ»
    Опубликовано: 2014-09-16 13:06:06

    Компания «Ереванское пиво» (основная торговая марка «Киликиа») подала в суд на Минфин Армении. Об этом корреспонденту «Айкакан жаманак» сообщил владелец компании, депутат Акоп Акопян.
    Издание напоминает, что на прошлой неделе министерство финансов распространило заявление, в котором отмечалось, что в результате 12 налоговых проверок, проведенных в первую декаду сентября, были выявлены обязательства по бюджету на сумму 731 млн. драмов, львиная доля этой суммы падает на ОАО «Ереванское пиво». Налоговая служба при Минфине отшрафовала завод на 653.6 млн. драмов (порядка $1.5 млн.).
    «Примечательно, что в последнее время интерес к этому заводу увеличился, а пресса писала, что у депутата Национального Собрания Акопа Акопяна просто хотят отобрать «Киликиа»», – пишет издание.
    «Айкакан жаманак» обратилась к депутату за комментарием, он ответил: «Дело находится в суде, я не хочу комментировать. Поговорим, когда завершится судебный процесс. Мы обратились в Административный суд, чтобы он признал недействительным порядка 640 миллионов из 653.6 драмов, остальные 13 млн. мы принимаем».

    epress.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.