• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Следователь МО обвиняется в мошенничестве
    Опубликовано: 2014-09-26 16:33:04

    Следователь МО обвиняется в мошенничестве. Как сообщает пресс-служба Смециальной следственной службы, предварительным следствием было обосновано, что бывший следователь третьего гарнизонного следственного отдела Следственной службы Министерства обороны Республики Армения Артур Адамян, не имея финансовых средств и достаточных доходов для покупки дорогостоящего имущества, взамен, имея крупные денежные обязательства в отношении коммерческих банков и частных лиц, с предварительным намерением совершить мошенничество, познакомился с Артуром Алиханяном. Последний занимался  продажей автомобилей. Адамян посредством мошенничества 4-ого сентября 2011г. похитил  Алиханяна  автомобиль марки OPEL VECTRA, стоимостью 2.394.990 драмов РА, который в дальнейшем продал, а полученными деньгами распорядился по своему усмотрению.
     
    Помимо этого 22-ого января 2014г. Артур Адамян таким же образом похитил у Яши Оганесяна автомобиль марки «Форд Эскорт», стоимостью 1.465.000 драмов РА. В целях сокрытия действительных преступных намерений,  Адамян на этот раз заявил, что он, якобы, является военнослужащим, находящимся в резерве кадров, и вскоре снова получит должность. После ареста Артура Адамяна автомобиль был обнаружен в городе Батуми Республики Грузия, в разграбленном состоянии.
     
    За совершение посредством обмана хищения имущества других лиц в крупных размерах Артуру Адамяну было предъявлено обвинение по пункту 2-ому части 2-ой статьи 178-ой УК РА. В качестве меры пресечения был избран арест. Уголовное дело с обвинительным заключением передано прокурору, осуществляющему контроль в отношении предварительного следствия по уголовному делу, для его утверждения и отправки в суд.

    armtoday.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.