• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Газета «Жоховурд»: Выделенная правительством Армении финансовая помощь еще не дошла до Чамбарака
    Опубликовано: 2014-10-04 16:06:13

    «Жители города Чамбарак Гегаркуникской области Армении оказались в крайне сложной ситуации. Не исключено, что здесь назреет новая волна протеста. Дело в том, что пострадавшим вследствие выпавшего 4 сентября града жителям все еще не оказали соответствующую помощь.
     

    Напомним, что правительство выделило 69 млн драм областной администрации Гегаркуника с целью предоставления финансовой помощи жителям домов, пострадавших в результате выпавшего града. Однако областная администрация не собирается приобретать для жителей штифты, тем временем, как в эти дни в Чамбараке дождливая погода.


    В связи с этим газета «Жоховурд» провела беседу с мэром Чамбарака Юриком Аваляном. «Мы не знаем, когда предоставят эти штифты. Но эти дни здесь дождливая погода, в результате чего дома людей заливает и стены разрушаются. Во всяком случае, жители знают, что правительство выделило деньги и с надеждой ждут эту помощь».

    tert.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.