• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Тарон Маргарян встретился с мэром города Виен
    Опубликовано: 2014-10-12 10:04:01

    Мэр Еревана Тарон Маргарян встретился с официальной делегацией возглавляемой мэром французского города Виен Тьерри Коваксом. Об этом сообщает пресс-служба мэрии столицы.

    Поприветствовав гостей и поблагодарив за визит, Тарон Маргарян отметил, что визит мэра города Виен прекрасная возможность для установления партнёрских отношений между двумя городами.

    «Сегодня Ереван имеет тесные партнёрские отношения с рядом французских городов, в результате чего реализуются разные важные программы. Наше тесное сотрудничество с городами-партнерами Франции дало ощутимые результаты в сферах
    местного самоуправления, экономического, туристического развития, а также в других областях городского хозяйства, что также становится дополнительным стимулом для обсуждения и реализации новых проектов»,- подчеркнул Тарон Маргарян.
    Мэр города Виен Тьерри Ковакс в свою очередь поблагодарив за тёплый приём и приглашение, придал особую важность готовности мэра Еревана в вопросе формирования партнёрских отношений между двумя городами.

    «Для меня очень приятно находится в Ереване, и должен признаться , господин мэр, что уже успел приятно удивится привлекательному внешнему виду и темпам развития Еревана. Это уже мой третий визит в Ереван и с уверенностью могу сказать, что каждый раз вижу ваш город более благоустроенным и уютным»,- отметил Тьерри Ковакс.

    В ходе визита мэр Еревана Тарон Маргарян придал особую важность также участию двух вице мэров города Виен имеющих армянское происхождение в празднике Еревана и выразил уверенность, что они также будут способствовать формированию эффективного сотрудничества между Ереваном и городом Виен.

    tert.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.