• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Результативность прихода «Карфур» в Армению ставится под сомнение
    Опубликовано: 2014-10-30 12:03:43

    «Мы долго ждали прихода сети супермаркетов «Карфур» в Армению. Однако, по последним сведениям относительно бизнес-планов «Карфур», результативность прихода этого французского гиганта в нашу страну ставится под сомнение.


    Выясняется, что Арменией будет руководить структура, находящаяся в арабском мире, точнее, верхняя структура Дубая, хотя компания и является французской.
     
    В Армении компания решила организовать с поставщиками такую обязывающую политику, что последние погрузились в мысли – согласится на сотрудничество с подобными условиями или нет. Дело в том, что «Карфур» не предлагает, а в случае сотрудничества с ними требует, чтобы компании-поставщики предоставляли свой товар с громадными скидками.


    На рынках, обычно, принято, чтобы поставщики предоставляли продукты магазинам, максимум, с 5%-ой скидкой или немного больше, что зависит от товара. А демократические французы решили установить более высокие скидки и приобретать товар от армянских поставщиков по смешным ценам.


    По нашим сведениям, ожидаемые ими скидки доходят до 15% и больше. Это они объясняют тем, что желают установить в Армении самые низкие цены. Однако, потребителей особо не выиграет от этого, поскольку поставщики, для увеличения своего минимального дохода, будут вынуждены повысить цены на свои товары по всей стране, чтобы быть в состоянии обеспечить подобные большие скидки «Special for Carrefour», - пишет газета.

    tert.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.