• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Армен Геворгян назначен главой Фонда IDeA
    Опубликовано: 2014-10-30 14:33:14

    Армен Геворгян стал новым главой Фонда IDeA («Инициативы развития Армении»), основанного филантропом и предпринимателем Рубеном Варданяном и его супругой Вероникой Зонабенд.
     
    «Фонд IDeA осуществляет масштабные благотворительные инициативы для Армении, Арцаха и армянской диаспоры, направленные на создание условий для обеспечения достойного будущего армянского народа. У нас много проектов, которые находятся на разных стадиях реализации, и немало новых идей и программ. Я уверен, что Армен Геворгян обладает необходимыми  качествами для последовательного воплощения наших проектов в жизнь», - сказал Рубен Варданян.
     
    «Работая в правительстве Армении, я сотрудничал с Рубеном Варданяном и его партнерами в рамках проекта «Возрождение Татева», строительства международной школы UWC Dilijan College, реализации многих других благотворительных инициатив. Эти проекты меняют Армению, делая ее более интересной для внешнего мира и более комфортной для граждан нашей страны. Я согласился с предложением возглавить фонд IDeA, поскольку это позволит мне наилучшим образом использовать свои знания и опыт для участия в развитии Армении», - сказал Армен Геворгян.
     
    Армен Геворгян работал в системе государственного управления Армении с 1997 по 2014 гг. В разные годы он занимал должности помощника премьер-министра Армении, помощника президента Армении, первого помощника президента, руководителя аппарата президента, секретаря Совета национальной безопасности Армении, министра территориального управления и вице-премьера Армении.
     
    IDeA - благотворительный фонд, созданный для реализации долгосрочных проектов, которые окажут влияние на будущее Армении и помогут ей перейти от модели выживания к модели процветания.  

    lragir.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.