• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Инициатива «No roaming» призывает бойкотировать роуминг-связь между Арменией и Карабахом
    Опубликовано: 2014-11-04 19:02:27

    Инициатива «No roaming» в социальных сетях призывает бойкотировать роуминг-связь между Арменией и Нагорным Карабахом и 1 декабря отказаться от пользования дорогой услугой.
    Инициатива принадлежит режиссеру Аршаку Закаряну, который призывает исключить вообще услугу роуминга и провести обычное сопряжение сетей операторов, как на территории Армении.
    От ИА REGNUM: роуминг-связь между Арменией и Нагорным Карабахом осуществляется между тремя телекоммуникационными операторами Армении и одной компанией в Карабахе и, несмотря на тесные социально-экономические связи, услуги роуминга весьма дорогие. Так, для абонентов «К-Телеком» (бренд «ВиваСелл-МТС») в режиме роуминга входящие звонки стоят 25 драмов/минута, а исходящие — 140 драмов/минута. Для абонентов «Оранж-Армения» входящие стоят 70 драм/минута, а исходящие — 170, международные — 900 драмов/минута. Для абонентов компании «АрменТел» (бренд «Билайн») в режиме роуминга в Карабахе установлены те же тарифы, что и для абонентов «Оранж-Армения» /$1 = 410 драмов/.


      ИА REGNUM

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.