• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Серж Саргсян принял вице-президента Регионального управления Всемирного банка
    Опубликовано: 2014-11-11 16:05:37

    Президент Серж Саргсян вчера 10-го ноября принял делегацию, возглавляемую вице-президентом Регионального управления Всемирного банка по странам Европы и Центральной Азии Лорой Так.

    Президент поприветствовал гостей и подчеркнул, что в Армении высоко ценят сотрудничество, начавшееся еще в 1992 году с группой Всемирного банка – партнером и структурой, имеющей неоценимый вклад в дело социально-экономического развития нашей страны. Всемирный банк, по уверению Сержа Саргсяна, в Армении всегда рассматривался не только как организация, финансирующая инвестиционные программы, но и как партнер, содействующий экономическим реформам и развитию человеческого потенциала, содействие которого, с передачей лучшего международного опыта и профессиональных знаний в отдельных сферах, имеет особую важность. Об этом сообщает официальный сайт Президента Армении.

    Региональный вице-президент ВБ подчеркнула, что банк с величайшим удовольствием и готовностью сотрудничает с Арменией, как партнером, который также имеет по выполнению лучший рейтинг в регионе и рад и далее продолжить помощь стране, имея целью повысить уровень жизни граждан Армении и сократить бедность.

    Лора Так отметила, что после присоединения к Евразийскому экономическому союзу для Армении начинаются новые и интересные времена, и Всемирный банк готов помочь стране и в этом вопросе, чтобы правильно оценить новые возможности, наилучшим образом воспользоваться ими и по возможности сократить вызовы.

    На встрече собеседники обсудили первоочередные направления сотрудничества Армении со Всемирным банком и возможные программы содействия.

    1in.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.