• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Школьники из Армении и НКР примут участие в конкурсе «Русский медвежонок»
    Опубликовано: 2014-11-13 13:36:48

    Сегодня,13 ноября, 7932 учеников из 290 школ Армении и 12 школ Степанакерта будут участвовать в конкурсе «Русский медвежонок – языкознание для всех».

    Конкурс уже пятый год официально проводится в Армении усилиями Образовательного фонда «Айб» и, как и «Кенгуру» и «Пчелка», нацелен на стимулирование участия детей в международных конкурсах по разным школьным предметам.

    Во второй половине декабря каждая школа получит отчеты о результатах своих учеников. Запланированы церемонии награждения, которые пройдут в конце января 2015-го.

    Согласно правилам конкурса «Русский медвежонок», задачи и ответы этого года будут опубликованы 3-го декабря на сайте Образовательного фонда «Айб», в отделе Проекты/«Русский медвежонок» – международный конкурс русского языка.

    Все участники и школы-участницы конкурса получат сертификаты участия, а показавшие лучшие результаты ученики – дипломы и поощрительные призы.

    Эксклюзивный организатор конкурса «Русский медвежонок» в Армении – Образовательный фонд «Айб». Организационный партнер конкурса в Армении – ЗАО «Банк ВТБ (Армения)». Информационный спонсор – информационное агентство «Медиамакс».

    panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.