• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ереванские банки не продают доллары или - ограниченно
    Опубликовано: 2014-12-03 10:02:09

    В ряде банков Армении 2 декабря не продавали доллары. За несколько часов корреспондент Новости Армении - NEWS.am побывал в ряде банков и выяснил, что некоторые из них продавали валюту с ограничениями, другие – не продавали вообще.

    Днем в 13։30 сотрудник «ACBA Bank» заявил корреспонденту Новости Армении – NEWS.am, что банк не продает доллары и не знает, как долго это продлится. В «Америабанке» заявили, что колебания курса доллара в течение дня не прекращались. В «Конверсбанке» действовало ограничение на обмен, 300 долларов, которое позже было снято. Тем не менее, в банке заявили, что подобного ограничения не было, и им непонятно, почему сотрудник такое заявил.

    А в «ACBA» корреспонденту Новости Армении - NEWS.am заявили, что ограничение действовало лишь час, когда в банке подскочил запрос на обмен валюты, которую в других банках не меняли.

    Разница купли-продажи в банках колебалась в пределах 10-20 драмов (почти 5%). Максимальный курс продажи достиг 462 драма.

    Отметим, 24 ноября курс доллара США в Армении вырос на 16 драмов - до 433 (скачок оказался небывалым с марта 2009 г, когда курс снизился с 305 до 373 драма). В начале декабря курс подскочил снова.

    Новости Армении - NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.