• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Сотрудников завода «Наирит» уволят, подтвердил премьер Армении
    Опубликовано: 2014-12-10 10:29:45

    В результате ряда акций перед зданием армянского правительства премьер-министр Овик Абрамян принял делегацию протестующих сотрудников завода «Наирит» из 7 человек. По словам демонстрантов, никакого обнадеживающего ответа они не получили. Напомним, что более 2000 сотрудников не получали зарплату в течение последних 18 месяцев.
    Пресс-секретарь «Наирит»-а Ануш Арутюнян сообщила Epress.am обещание премьера погасить задолженность еще за 2 месяца в конце декабря и начале января.
    «Премьер сказал, что ничего большего он обещать не может. Пообещал встретиться с министром энергетики и директором «Наирит»-а, затем принять нас в том же составе и сообщить, что еще можно сделать», – сказала Арутюнян.
    Сотрудников завода интересовал также вопрос их увольнения. Глава правительства выразил сожаление в связи с тем, что этот вопрос уже не обсуждается, так как, по его словам, бессмысленно содержать рабочих, если неизвестно, когда им будут выплачены зарплаты. «Сказал, что даже если они найдут инвестора, задействовать завод благодаря своему потенциалу в течение ближайших 1.5 лет невозможно, поэтому оставлять рабочих бессмысленно», – рассказала собеседница.

    epress.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.