• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Водители маршруток в Ереване прекратят акции протеста до 15 января
    Опубликовано: 2014-12-19 13:05:12

    Протестующие против подорожания газа водители маршрутных такси в Ереване до 15 января не будут проводить акций протеста. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am 19 декабря сообщил водитель Юра Амбарцумян, который накануне присутствовал на рабочей встрече в мэрии столицы.

    «Нам сказали, что цена на газ понизилась до 200 драмов, и что курс доллара тоже пошел вниз. Нам сказали ждать до 15 января – в этот день вновь будет проведено собрание, и что-то прояснится. Либо газ опять подешевеет, либо повысится плата за проезд в транспорте, либо не знаю, что еще сделают», – сказал водитель, добавив, что, если проблема не будет решена, они вновь остановят машины и будут бастовать.

    В то же время Юра Амбарцумян отметил, что и он, и другие водители выступают против повышения платы за проезд и что в этом случае тоже выйдут на протест. «Повышение тарифа на проезд никому не выгодно. У нас тоже есть семьи, которые пользуются транспортом. Мы хотим, чтобы цена на газ снизилась», – отметил он.

    Напомним, что в мэрии Еревана 18 декабря была созвана рабочая встреча для обсуждения жалобы водителей маршруток в связи с повышением цены на газ. На рабочей встрече присутствовали заместитель мэра Еревана Ваге Никоян, сотрудники Управления транспорта, руководители компаний, обслуживающих маршрутные линии, а также водители.

    Новости Армении - NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.