• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Банк ВТБ (Армения) предлагает специальные условия для открытия пополняемых вкладов
    Опубликовано: 2015-03-20 12:03:37

    Банк ВТБ (Армения) предлагает специальные условия для открытия пополняемых вкладов. Отныне оформляя срочные вклады в драмах РА «ВТБ-Целевой» и «ВТБ-Драмовый» в Банке ВТБ (Армения), вкладчикам бесплатно будет предоставлена услуга Интернет-банкинг.

    Согласно релизу, с ее помощью, не выходя из дома или офиса, в Армении и за рубежом в режиме онлайн можно пополнять вклады и пользоваться рядом других преимуществ – осуществлять внутрибанковские, межбанковские и международные переводы, совершать коммунальные платежи, погашать кредитные задолженности, а также заполнять заявки на открытие вклада и получение карты, осуществлять безналичные конверсионные операции между счетами, создавать шаблоны для всех вышеуказанных операций с целью дальнейшей экономии времени и следить за остатками счетов.

    «В дополнение вкладчику также бесплатно предоставляется мультивалютная пластиковая карта международной платежной системы Visa.

    Вклад „ВТБ-Драмовый” можно открыть, начиная от 30 тыс. драмов с максимальной процентной ставкой 17%, а „ВТБ-Целевой” – начиная от 10 тыс. драмов с максимальной процентной ставкой 16,25%.   

    Источник: Panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.