• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 18 апреля 1500 детей организуют на площади Республики танцевальное шоу и зажжение свечей – Карин Тоноян
    Опубликовано: 2015-04-16 13:01:29

    18 апреля, начиная с 19:00, на площади Республики учебно-воспитательных благотворительный фонд «Ай аспет» организует танцевальное шоу  под названием «Спасем армянский Ани», с участием 1500 детей. Об этом в ходе сегодняшней встречи с журналистами сказала автор и ведущая программы «Ай аспет» Карин Тоноян.
     
    «Это хороший способ для объединения детей. После танцевального шоу пройдет зажжение свечей, мы оставим на площади 1500 свечей. Мероприятие начнется с 19:00. Призываю всех желающих присоединится к нашей инициативе», - сказала Карин Тоноян.
     
    «Турция под видом реставрации нашего культурного наследия разрушает все, что мы имеем. Культурный геноцид осуществляется в Турции замаскировано и после всего этого они заявляют о своей дружелюбности», - сказала Карин Тоноян, отметив, что после всего увиденного они вернулись в Армению и решили провести сбор подписей, и отправить послание председателю ЮНЕСКО.
     
    В октябре было собрано и отправлено в ЮНЕСКО более 10 тысяч подписей.

    «В этот день участники «Ай аспет» на пяти языках обратятся к детям всего мира с призывом присоединиться к ним, чтобы Ани был сохранен и восстановлен только армянскими специалистами», - сообщила Тоноян, отметив также, что несколько танцевальных ансамблей выступили с инициативой присоединиться к ним.

    tert.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.