• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Сын губернатора Сюникской области Армении С. Хачатряна – Тигран Хачатрян – подвергнут приводу в отделение полиции Гориса
    Опубликовано: 2015-05-17 13:01:43

    Сын губернатора Сюникской области Армении Сурена Хачатряна – Тигран Хачатрян – подвергнут приводу в соответствующее отделение полиции в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту имевшего место 2 мая сего года инцидента в местечке «Сдхи-гёл» города Горис. Об этом Panorama.am сообщили в пресс-службе Полиции РА.

    Отметим, согласно распоряжению главы Следственного комитета Армении в Главном управлении по расследованию особо важных дел СК РА продолжается предварительное следствие в рамках уголовного дела, возбужденного по факту имевшего место 2 мая сего года инцидента в местечке «Сдхи-гёл» города Горис с участием сына губернатора Сюникской области республики Сурена Хачатряна – Тиграна Хачатряна. Как передала 12 мая пресс-служба Следственного комитета РА, в рамках уголовного дела предпринимаются необходимые следственные и процессуальные мероприятия для выяснения личностей всех участников преступления, степени их участия в инциденте, правовой оценки их действий и уточнения деталей происшествия. Уже допрошены свыше десятка человек, в том числе признанный пострадавшим по данному делу Арутюн Закарян, его родители и братья. На основании добытых в ходе предварительного следствия данных ряду лиц направлены повестки для явки на допрос. Принято было также решение подвергнуть принудительному приводу лиц, добровольно не явившихся на допрос, в том числе и Т. Хачатряна.

    Напомним, по данным пресс-службы Следственного комитета Армении, которые ранее приводило информагентство «Фактинфо», сигнал о данном инциденте поступил в местный отдел полиции 2 мая с.г., примерно в 21:35 из «Горисского медцентра». Сообщалось, что в больницу был госпитализирован Арутюн Закарян с травмой глаза и разрывом века. Во время данного ЧП телесные повреждения получил также брат Арутюна Закаряна – Мушег Закарян. Согласно информации, в ходе подготовки материалов сотрудники полиции доложили, что 2 мая 2015 года, около 16:00 по местному времени, Закарян вступил в перепалку с Т. Хачатряном (сыном губернатора Сюникской области РА Сурена Хачатряна – Тиграном Хачатряном). Конфликт продолжился в местечке, более известном как «Сдхи-гёл», где к ним присоединились еще несколько человек. Спор перерос в драку, во время которой А. Закарян получил телесные повреждения. 4 мая в Прокуратуре Сюникской области было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 258 УК РА (хулиганство, совершенное группой лиц).
     

    Источник: Panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.