• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Регулятор попросил «Электросети Армении» – без демагогии
    Опубликовано: 2015-07-09 17:08:49

    Нужно руководствоваться действующими правилами, а не заниматься демагогией. Об этом заявил 8 июля на заседании Комиссии по регулированию общественных услуг Армении её председатель Роберт Назарян в ходе разбора вопросов, связанных с ЗАО «Электросети Армении». За указанные нарушения, на основе проверенных жалоб от абонентов, компания была оштрафована на 60 млн. драмов. По словам одного из абонентов, председателя кондоминиума на ул. Верин Антараин (район элитных новостроек недалеко от центра города) Вигена Арабяна, его абоненты ждали подключения больше года.

    В частности, компания не подключала новых абонентов, если те не предоставляли ей, помимо платы за подключение, предоплату в размере полной стоимости услуг. Предоплату «Электросети» обещали возвращать списаниями со счетов на электричество в течение 5 лет.

    В ответ юрист компании Ованес Петросян попросил отсрочить рассмотрение вопроса, чтобы дать компании возможность представить новые факты по жалобам абонентов. «У вас и так было достаточно времени. А о том, что у вас есть новые факты, вы почему-то вспоминаете только сейчас. А абоненты ждут. Нужно просто следовать правилам и подключать их, а не заниматься демагогией», - сказал  Назарян.

    Новости Армении - NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.