• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Международная компания Союз: комплекс услуг оперативной и качественной доставки груза из стран Европы
    Опубликовано: 2016-11-09 22:50:12

    В сегодняшних условиях невозможно построить успешное предприятие, не подкрепив его проверенными источниками поставки качественного сырья или готовой продукции. Государства ЕС уже долгие годы называют одними из наибольших экспортеров бытовых приборов, товаров машиностроения, обуви, продуктов питания и товаров другого назначения. Невзирая на политические неурядицы, деловые отношения Российских предприятий с Евросоюзом продолжают развиваться. Для минимизации затрат времени и гарантирования бесперебойных поставок продукции из Европы, большое количество компаний принимает решение воспользоваться услугами посредников на рынке международных грузоперевозок.

    Транспортная компания SoyuzCargo: приоритетные услуги в сфере грузовых перевозок.

    Компания Союз работает в секторе международной логистики с 2001 года. Все это время грузоперевозчик развивался: рос качественный уровень предоставляемых услуг, увеличивалось их количество, а персонал накапливал запасы бесценного опыта. Компания методично осваивает разные виды работы, в числе которых сейчас и доставка товаров из Германии. Безусловно, клиенты могут выбрать любые виды услуг, связанные с грузоперевозками из Европейских стран, в том числе:

    - перевозки с использованием автомобилей и авиатранспорта;

    - документальное оформление продукции согласно положениям зарубежных законов;

    - страхование грузов и тому подобное.

    Серьезный уровень конкуренции не мешает грузоперевозчику СоюзКарго ежегодно занимать передовые места на рынке международных грузоперевозок.

    По каким причинам клиенты отдают предпочтение грузоперевозчику СоюзКарго?

    Как известно, для каждого предпринимателя при поиске поставщика услуг имеют значение уровень качества, скорость и цена. Компания СоюзКарго сумела добиться правильного баланса между указанными показателями: каждый клиент обязательно получает первоклассный сервис за максимально короткое время, причем цена услуг абсолютно демократична, даже если ставятся достаточно сложные задачи, например, перевозка сборных грузов из Германии.

    Подбирая транспортную компанию для своих потребностей, каждый предприниматель беспокоится о бесперебойной и прибыльной деятельности. Международная компания SoyuzCargo дает возможность клиенту не думать о проблемах, сопровождающих доставку перевозку грузов с территории Европы и сконцентрироваться на достижении основных целей предприятия. При необходимости, клиенты имеют возможность оформить услугу доставки под ключ, включающую необходимые процедуры, начиная от подбора зарубежного контрагента, заканчивая прямой доставкой грузов до двери заказчика.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.