• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Республиканская партия Армении: Азербайджан продолжает деструктивную политику, МГ ОБСЕ должно выступить с жесткой оценкой
    Опубликовано: 2016-12-31 17:00:24

    События на границе Армении и Азербайджана показали, что Азербайджан продолжает деструктивную политику, что является вызовом для мира в регионе, заявил пресс-секретарь Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов.

    «Международное сообщество, в первую очередь, Минская группа ОБСЕ должна выступить с жесткой реакцией и осудить действия Азербайджана. Заявление генсека ОДКБ Николая Бордюжи, опубликованное на официальном сайте Организации, стало карточкой властям Баку. Желтой или красной – покажет время. Не случайно, что генсек ОДКБ использовал в своем заявлении выражение Нагорно-Карабахская Республика, а также заявил о провокационных действиях Азербайджана», - сказал Э.Шармазанов по итогам заседания верховного органа Республиканской партии.

    Он также подчеркнул, что Азербайджан предпринял наступательные действия, свидетельством чему является тело азербайджанского диверсанта на армянской территории.

    На заседании РПА министр обороны Армении Виген Саркисян представил ситуацию на границе.

    «Наши ВС осуществляли и будут осуществлять в полном объеме поставленные боевые задачи», - сказал Э.Шармазанов.


    novostink.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.