• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Министр иностранных дел Армении посетил воинскую часть
    Опубликовано: 2016-12-31 18:30:18

    Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян посетил N-скую воинскую часть ВС РА. Об этом сообщает пресс-служба МИД Армении.

    Поздравив военнослужащих по случаю предстоящих праздников Нового года и Святого Рождества, Эдвард Налбандян отметил, что традиционно семейные новогодние праздники они отмечают вдали от своих семей, поскольку исполняют миссию по защите Родины, обеспечивая мирную жизнь и развитие нашего народа, нашей страны.

    Министр Налбандян пожелал успехов офицерам и военнослужащим, подчеркнув, что от их успехов зависит крепость и мощь ВС РА.

    «Вы стали частью новой большой семьи под названием Армянская армия. Армия, у которой одна цель – защита ваших больших и маленьких семей, защита Родины. Армия, которая на поле боя завоевала право называться самой храброй и боеспособной в регионе. Состоявшаяся армия, которая в различных уголках мира осуществляет миротворческую миссию. Армия, молодые солдаты которой, еще даже не почувствовав вкуса жизни, готовы посвятить ее безопасности своей семьи и Родины», – обратился Эдвард Налбандян к военнослужащим.

    Глава МИД Армении пожелал военным безопасной службы, такой службы, чтобы родители и семьи военнослужащих гордились своими сыновьями-защитниками Родины и радовались получаемым из армии добрым новостям.

    Эдвард Налбандян обошел также воинскую часть, ознакомился с условиями службы.

    novostink.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.