• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Суренян: о весне говорить рано, в Ереване ожидается до 18 градусов мороза
    Опубликовано: 2017-02-16 16:03:51

    Влияние циклона, проникшего на территорию Армении 9-го февраля, сохранится еще в течение трех дней, заявил начальник отдела метеорологических прогнозов Армгидрометцентра Гагик Суренян.

    "До 17-го февраля температура останется неизменной. В Араратской долине ночью ожидается 8-10 градусов мороза, днем – 2-4, а в ночь на 18-е температура по всей территории страны понизится на 8-10 градусов. Снижение температуры вызвано проникновением арктических холодных воздушных потоков и антициклоном", - сказал Суренян сайту armtimes.com.

    Что касается столицы, то в нагорных районах Еревана в ночь на 18-е февраля температура опустится до 14-15 градусов, а в равнинных районах - до 18 градусов мороза. И после Трндеза (праздник Сретения Господня 14 февраля), по его словам, не следует ожидать потепления, о весне и речи быть не может, по крайней мере, в ближайшие 10 дней.

    Суренян сообщил, что обусловленный циклоном снегопад будет с перерывами продолжаться до 15-го февраля. Начиная с 16-го февраля, днем осадков не будет, а вот вечером и ночью того же дня по всей территории республики ожидается слабый снег. После чего в Армению проникнет циклон с северо-запада.

    После 17-го февраля температура прояснится, а осадки прекратятся. Уже 18-го по всей территории Армении установится ясная погода.

    newsarmenia.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.