• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • АРФД претендует на еще один министерский портфель в правительстве Армении - газета
    Опубликовано: 2017-04-22 11:04:52

    АРФ Дашнакцутюн обсуждает в властями Армении вопрос получения еще одного портфеля в будущем правительстве, пишет газета "Айкакан жаманак" (Армянское время), напоминая, что в действующем правительстве у АРФД три министерских портфеля.

    "АРФД были переданы министерства территориального управления, образования и науки, а также охраны природы. Но поскольку по итогам выборов 2-го апреля Дашнакцутюн получила 7% голосов, что немного больше, чем раньше, то теперь хочет получить еще один портфель", - отмечается в заметке.

    Авторы публикации пишут, что АРФД хочет получить либо Министерство труда и по социальным вопросам, либо Минздрав: они имеют наиболее широкий охват и являются ведомствами, получающими и расходующими наибольшее количество средств.

    Издание попыталось узнать у властей, обсуждается ли этот вопрос с АРФД. "Вопросы, связанные с коалицией, станут известны в ближайшее время, пока конкретных договоренностей нет", - отметил член Верховного органа правящей Республиканской партии Армении Гагик Минасян.

    newsarmenia.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.