• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • О чем нельзя забывать при выборе чехла для смартфона
    Опубликовано: 2017-06-14 22:08:57

    Покупка смартфона требует больших денег, так что логично постараться максимально защитить свой гаджет от разнообразных проблем. Для этого и существуют чехлы. Но они не только осуществляют защиту корпуса при падениях, ударах или не пропускают к тонкой электронике жидкость. Они еще и могут стать украшением.

    Однако не все знают, как правильно выбирать такой аксессуар. Если вам нужен, допустим, чехол для Samsung Galaxy A3, то на http://wookie.com.ua/230-samsung-galaxy-a3-2016 вы сможете увидеть несколько подходящих моделей. В большинстве случаев пользователь смотрит на его внешний вид, оценивает материал и проверяет, подходит ли аксессуар под мобильное устройство.

    Такой подход назвать полностью правильным нельзя. Конечно, это правильно — проверять, как будет сочетаться интерфейс управления смартфона с чехлом, и не будут ли прикрыты важные кнопки или разъемы. Но ограничиваться только этим нельзя. Чехол обязан, прежде всего, обеспечивать именно надежную защиту вашему устройству. Так что, если вы отправляетесь в поход, удостоверьтесь, что даже при сильном дожде смартфону ничего не грозит. А также, что падение на камни не повредит его дисплей.

    Следующим по значимости идет удобство использования. Чехол должен удобно лежать в вашей ладони, не выскальзывать из пальцев и хорошо удерживать сам гаджет. Стоит отметить, что если у мобильного телефона металлическое покрытие, то его в любом случае стоит использовать с чехлом, чтобы не пришлось прикладывать его холодный корпус к уху зимой.

    Стоит отметить, что внешний вид данного аксессуара должен играть наименьшую роль во время покупки чехла. К тому же не стоит брать модели со стразами или другими похожими внешними украшениями — они снизят комфорт от использования. Да и отклеиваются такие элементы достаточно быстро.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.