• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Депутат от «Выхода»: Правительство Армении не помогает страховать фермеров – снова раздаёт деньги своим
    Опубликовано: 2017-06-22 13:58:44

    Правительство Армении не помогает страхованию фермеров, хотя уже не раз обещало. Об этом заявила 21 июня в парламенте Армении депутат от блока «Выход» Лена Назарян, выступая на обсуждении деятельности программы Правительства на 2017 – 2022 гг.

    Под именем субсидий по линии удобрений и дизельного топлива для фермеров государство, по словам оппозиционера,  по-прежнему помогает их поставщикам. А в их числе – власть имущие и их приближённые. В частности, долгое время единственным поставщиком азотных удобрений по госпрограммам была компания «Масисское плодородие», которую связывали с именем бывшего главы Комитета госдоходов (налоговой и таможни) Гагика Хачатряна. Дизель по госпрограмме поставляла компания «Флеш», связанная с высшими властями страны. Теперь к ней прибавилась компания «Максхур», которой руководит брат приближенного к власти экс-депутата Арутюна Памбукяна. «То есть, несмотря на громкие обещания облегчить крестьянскую жизнь, на деле не меняется ничего», - отметила депутат от блока «Выход».

    Новости Армении - NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.